Характеристика:
Первая в мире бритва с подогревом от GilletteLabs!
Эстетический дизайн, ручка из алюминия и цинка премиум-класса придает изысканности бритве и ощущение комфорта при ее использовании.
Одним нажатием кнопки она дарит те же ощущения, что при бритье с горячим полотенцем.
Благодаря революционной нагревающейся полоске бритва с подогревом обеспечивает тепло и комфорт при каждом движении, превращая бритье из повседневной рутинной процедуры в приятное занятие.
Одним нажатием кнопки вы можете выбирать между двумя уровнями нагрева для оптимального комфорта согласно вашим предпочтениям.
Бритва оснащена самыми современными, тонкими и точными лезвиями Gillette, которые обеспечивают невероятный комфорт.
Бритва с подогревом от Gillette Labs совместима только со специально предназначенными для нее картриджами.
Электробритва не только помогает избавиться от щетины, но и создаёт приятное ощущение тепла.
Для этого она оборудована нагревательной полоской, температуру которой можно регулировать.
Эта модель предназначена для сухого и влажного бритья.
Она уверенно справляется с жёсткими волосками, а благодаря пяти головкам, повторяющим контуры лица, процесс будет комфортным и безболезненным.
Корпус защищён от влаги, поэтому после использования разрешается промывать режущие элементы и ручку под струёй воды.
Источником питания служит встроенный аккумулятор.
Его заряда хватит примерно на 18 минут работы при включённом подогреве.
А восполнить энергию вы сможете при помощи магнитной док-станции: на неё бритву очень просто установить, да и провода вам не понадобятся.
Вес с упаковкой: 300 г
Комплектация:
Бритва
2 кассеты
подставка
сетевой адаптер
ИП «Абдрахимова Яна Владимировна»
ОГРНИП: 320508100115743
Фактический адрес: Электросталь, Советская 26А
Юридический адрес: Чехов, Гагарина 31